Антон Щербаков

сколько стоят 10 килограммовые гантели со съёмными блинами в спортмастере

Юлия Зверева

около 100 евро у нас

Di
Dina

А у нас почти 5000 рублей ((

Миша Гаевских

Зайди на сайт там цены на грифы и диски, выбери что нужно и сосчитай на калькуляторе

Н Н

А на сайт зайти религия не позволяет?

Вусал С

А че обязательно в спортмастере, в том же сландо либо подобных сайтах найди дешевле. Пойми, от названия или от изготовителя твои мышцы расти быстрее не будут.