Катюшка

Какой блин для гантели лучше выбрать.

В магазине продают 2 типа блинов Torneo 1.В пластиковом корпусе 2.Хромированный с резиновой вставкой. Какие лучше взять? И вчом разница?

Анастасия Соболевская

Бери лучше с резиновой. Хотя разницы особо нету, главное что бы желание с ними тренить было, тогда и ржавые будут отличными

Ан
Анна

На мой взгляд брать надо прорезиненные. То, что нашел сравни с ценами здесь https://www.antat-sport.ru/cat95.html
Мне "блины" этого производителя очень нравятся качеством. Ничего не крошится, не слоится, всё в вес, так что сам смотри где купить выгодней тебе будет..

Andrews Andrews

пластиковой должна быть сидушка от унитаза, бери хромировынные)

Ad
Adenios

Главное - чтобы отверстие блина под гриф подошло. Если оба подходят - я бы взял пластик.

Екатерина Лейко

Разница в размерах. Пластиковые гораздо шире и больше в диаметре, т. е. на гриф пластиковых блинов установить получиться гораздо меньше! Соответственно хромированных больше. Также разница в наполнение диска. У пластиковых как правило - бетон.