Андрей Викторович

Что подарить тете на 45?? Все есть вроде, может что-то креативное?

да уж, не густо ...

Dj Suhanov Breack

корзинку с клубникой.. в 45-баба ягодка опять

Елена Замотаева

Вам предлагаю подарить вашей тете - комплект нижнего белья. Я уверена такой подарок очень понравится. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki представлен широкий выбор по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная по всей территории России. Рекомендую.