Елена Лаврова

Если моя одноклассница просит лишить ее девственности, но мне всего 17 лет и ей тоже, я ее отговариваю, говорю: ты же

не шлюха какая то, 17 лет, одумайся. Девушки я прав?

Ел
Елена

прав. а может ты ей нравишься

Лена

ili ti ili kto-to drugoy,xotia Vi pravilno ee otgovarivaete)a mowet ona Vas lubit,a eto povod vsego liw!

Ви
Витаминка

Что-Вас не поймешь, то жизнь на волоске, то теперь предлагают выступить в качестве партнера. Вы уж определитесь кто Вы

Pain

Та прав. Не надо. Успеете... Если уж так охото поиграйте)))) Ну ты понял.

Ol
Olesya

что то многовато проблем у вас Генадий.. . но это объясняется возрастом,.. У приличных людей первый раз по любви и не важно в каком возрасте

На
Надежда

хороший вопрос трахай если у тебя папа прокурор))