Клавдия Фурсикова

я нюхал трусики мамы подглядывал за ней что еще можно сделать?

Стася Иванова

Сходить в церковь, снять с себя все грехи, помыть глаза священной водой, а если ты атеист, расскажи все это отцу, и будь что будет.

Настена Колесникова

пиздюлей тебе ввалить

Денис Кондрат

Прокладку использованную возьми у мамы. Будешь вместо чайного пакетика использовать.

Антон Грибанов

3адницу косметикой декоративной разрисовать и демонстрировать ее с балкона прохожим))) ) ИНЦЕСТ ТРЕКЛЯТЫЙ!