Дмитрий Голубев

КАкой из последних просмотренных вами фильмов до сих пор сидит в душЕ? и почему?

Kapral Zadnica

Меня очень впечатлил фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Гениальные актеры, замечательный сюжет. Я уже забыла имена ГГ, но и сейчас временами стоит перед глазами сцена, когда героя Николсона (уже "овоща") ведут к койке и индеец подходит к нему и душит его! Это было что-то!)

Павел Сорокин

Я невероятный слоупок, только на днях посмотрел трилогию "Властелин колец" )
Вот она и засела в душе.
Почему? Классная графика на то время, красивые пейзажи, отличная постановка драк.
Множество отличных актеров - Иэн Маккеллен, Орландо Блум, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Карл Урбан и потрясающий Вигго Мортенсен. Мой любимый персонаж трилогии.
Питер Джексон просто красавец. Нет скучных моментов, нет затянутости, все в меру и очень интересно. Получил заслуженный Оскар в 2003.
В общем, много уже сказано о трилогии, все и так все знают. Это классика кино.

Пётр Соколов

Семь жизней 2008 .Надо смотреть.

Игорь Игорь

"Зелёный слоник"

Екатерина Кляшторная

Похороните меня за плинтусом. Реальный сюжет. Хорошие актеры. Все происходит во время моей юности - так одевались, такая обстановка в квартире, город без реклам и многое др.

Натали П

Индийский фильм (2012) "Пока я жив" с Шах Рукх Кханом.. . правда по длительности он огогоо... 3 часа... но посмотреть его стоит... задумываешься, какая есть настоящая любовь, а не то что у нас в жизни творится.. . и что эта настоящая любовь делает с судьбами людей. Советую!