Сергей Заллентинов

Какой фильм посмотреть чтобы прям обрыдаться? ? только не про животных или любовь) что нибудь серьезное))

типа "Дом из песка и тумана"

Юл
Юлия

"Мальчик в полосатой пижаме", "Список Шиндлера", "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Ев
Евгений

Белый Бим, чёрное ухо. Друг. И т. п.

Ди
Димас

Побег из Шоушенка
Достучаться до небес

Дмитрий

Мачеха
Романовы. Венценосная семья
Жить - режиссёр Василий Сигарев - здесь точно обрыдаешься

Ал
Алексей

Пробуждение.... честно- я рыдала.... так жалко их всех....

Олечка

Посмотри фильм Храбрый Сердцем))

Ив
Иван

"Джиа", только версию 1998 года.

На
Наталья

38-я параллель
Гладиатор
http://www.kinopoisk.ru/film/474/
Невозможное
Подмена
http://www.kinopoisk.ru/film/279880/
Моя левая нога
Как малые дети
Парни не плачут

Андрей

"Рокко и его братья" Режиссёр Лукино Висконти. В главных ролях Ален Делон и Анни Жирардо.
"Мама Рома" режиссер Паоло Пазолини. В главной роли Анна Маньяни.

Да
Даша

Фильм "Ангел-Хранитель" с Кэмерон Диаз

Евгения

Зелёная миля посмотри

Ве
Вера

Ну раз Вы смотрели "Зеленую милю", то посмотрите ещё и "Пролетая над гнездом кукушки". Ещё советую фильм "Пёрл-Харбор". Он не только о любви, но и о дружбе.