Светлана

Кто-нибудь проходил от начала и до конца PC игру "Saw: The Video Game"? И кому она понравилось?

Елена Мирзоева

Унылый геймплей с укрытиями перекатами, какой то не адекватный сюжет никак не связанный с фильмом и тупая концовка. Вообщем мне не понравилось.

Анастасия Долгова

впринцапе середнячок. единственное что нравится ето варианты пыток как в фильме