Ел
Елена

Palit - kak много грязного и неразумного в этом произ. А вы пользовались современным Palit-ом, что спешите обгадить его

Кто тестировал хотя бы GTS450 от Palit - тот знает. что карта отличная по CO. То же самое могу сказать и о GTX660.

Наталья Веснина

А он исправился на топовых картах. Сейчас MSI подлит. 🙂

Михаил Фролов

А я тоже на одну и ту же фирму два раза не улыбаюсь!
Это не молоко прокисшее купить!
Palit пусть на молодых ориентируется, мы его славой уже накормились.

Юл
Юлия

Ну покупай. А я поостерегусь.

Дарья

не палёт споскудился че там говорить

Дмитрий

у меня стоит счаз Видеокарта PCI-E 3.0 PALIT NV GTX660 OC, NE5X660S1049-106XF, 2Гб, GDDR5, OC, Ret всё устраивает тихая не греется . всё идёт . сборка хорошая http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/710333/

Ольга Пискайкина

всегда палит был палитом, как элитгрупп элитгруппом