На
Наталья

как видеокарта Palit GTX 550 Ti проявляет себя в современных играх ???

Роман Семененко

на HD - проявляет, на FullHD - нет.
Посмотрите такую, в этом ценовом диапазоне: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867993&hid=91031 - она резвее значительно.

Bobur Qodirov

звёзд с неба не хватает 🙂

Евгений Алехин

неочень бодринько, но на средных настройках потянит все современны игры
яб посоветовал radeon 7850 если есть только лишнее $

*** Натали ***

ну на HD 720p пацыки играют на ультра во все современные игры, конечно там не over 60фпс+, но играть можно.

Андрей Пошеченков

Вроде норм) Собираюсь покупать вместе с i3 2120.

Поликарп Матвеич

нормально пока ещё