Ольга Каляева-Веселова

видеокарта palit geforce 550 ti

Как узнать целостность видюхи, играю в ворлд оф танкс идут искажения по экрану, на остальном нормально. Нагревается при этом так что палец ошпарил, это нормально??

Сашулька Жданова

нет умирает она

Александр Зыбин

Для видеокарт сильно греться это вполне нормально, но лучше узнайте точную температуру, а не пальцем проверяйте.

Кристина Захарова

Первое что нужно зделать это прочистить ее от пыли, проверить работоспособность кулера, при необходимости заменить, заменить термопасту (Та белая хрень которая между радиатором и чипом) .
Если не поможет, то нужно прожарить чип (Можно зделать дома. желательно паяльным феном с флюсом. Или строительным феном при отсутствии паяльного. температура около 200-210 градусов. Подробнее можно найти в google.ru )

Ольга Андрианова

Поставь последние дрова! Убери разгоны!