Св
Светлана

подойдет ли на мой комп видеокарта geforce 550 ti ?

Блок Питание - atx 400w

Процесор 2 ядерный 2.66GHz

Видеокарта - geforce GS8400

ОЗУ 2 ГБ

Виндовс - 7

Дина Колпикова

блок питания минимум 500W желательно на 650W .ОЗУ ещё добавить 2гб памяти или 4гб (2гб для семёры очень мало). если видео карта на 1гб памяти то бери. если ниже 1гб и в ней 512 памяти, то тянуть будет не очень.

Эльзира Султаналиева

пойдет. ты зачем вообще покупал такую какашку гс8400?

Амано Эрис Велиалитовна

Блока питания может нехватить, на пиковых мощностях будет проседать!

Анна Аверина

Если блок питания качественный то пойдёт, если не очень - может не потянуть.

Dovlet Esenov

пойдет купи 560 ti

Юрий Крючков

Конечно подойдет. Только блока питания маловато. И этой карточке нужно дополнительное питание.
Тут больше информации о ней - http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html (раздел "Спецификации) .
Если есть возможность, то лучше взять получше блок питания, то и видеокарту хотя-бы HD 7770 или же GTX 650.
Все зависит от вашего бюджета.

Viktor Lebedev.

Подойдёт наверно!