Ольга Томак

Видеокарта Nvidia GeForce 660 Ti Palit

В батле 3 на ультра нагревается до 78C, можете что-нибудь порекомендовать? А то боюсь она сгорит на 2 месяц

Екатерина Акимушкина

Прибавь обороты вентилятора (ов)

Константин Воробьёв

НЕ БОЙСЯ, НЕ СГОРИТ . -критика чипа 97гр
настрой скорость вентиляторов через прогу msi afterburner. - там же и смотри температуру -там есть и разгон и можешь понизить память и частоту чипа !!!

Со
Софья

обрубить ей частоту и снизить вольтаж немного - вентиляторы в режим перфоманс - т. е. на максимум

На
Наталья

78-82 градуса в нагрузке это нормально. Пока выше 90 градусов не греется, беспокоиться не о чем.

Кристина

Здравствуйте! Это нормальная температура.