Мага Загиров

Какая видеокарта производительнее в играх? GTX 550 Ti или GT 630?

Андрей Осокин

GTX 550 Ti более производительней и мощней, даже индексация говорит сама за себя GTX и GT..этого уже достаточно
GTX позволяют обрабатывать за один такт своей работы в 2 или в 4 раза больший объём информации, чем видеокарты GT
КПД у карт GTX превосходит данный показатель у GT, что делает их более экологичными
Соотношение цены и качества для GTX более оптимально, чем аналогичное соотношение для GT
Производительность карт GTX превосходит производительность GT.

Елена Овчинникова

550 бери, у 630 хоть и памяти больше тебе толком все равно ничего не даст.

Ангелина Дружинина

Ну ты сравнил. 550 конечно же, а еще лучше 560

Денис Розенберг

у 550 хоть есть предрасположенность к игровой, а 630 это чисто офисная видюха. Я бы советовал 550 брать
GT серия - это малопотребляющие офисные карточки

Alexey

У меня GTX 550Ti - всё тащит на максимуме. Даже менять на что-то другое покамесь нет желания. Вот эта: http://www.dns-shop.ru/catalog/i143809/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-h.html

Конечно 550-я мощнее 630-й, у той память на DDR3 - чего тут рассуждать.

Юл
Юлия

GTX 550 Ti на порядок мощнее.

Dorin

у меня давно-давно gt 630 была ксго и дотку тянуло и была после этого gtx 560 ti раза в 3 лучше была в гта 5 рубился 560 лучше возьми вообще