Дм
Дмитрий

Капец, из-за чего не хватает места на диске "С"..?

Все загрузки удалены, на рабочем столе не чего нет.
Что делать?

Фанис Фехретдинов

Иза вирусов или червей, проверь антивируской на вирусы

Екатерина Зябкина

надо расширить место до 120гб, слишком мало места

Сергей Александрович

Временные файлы удалить - могут занимать очень много Гб.
Очистку диска открыть и посмотреть, что там есть.
С диска Д перекинуть на диск С 20-30Гб.

Дм
Дмитрий

пиши мне, помогу

Илья Полянсков

Папка ХХХ пустая?? ?
Смотри программы установленные и игры. По умолчанию (ну когда не выбираешь куда их устанавливать) ставяться на диск С в папку Программ Файелс!

Яна Иванова

зайди в панель управления - программы - удаление программ. посмотри что сколько весит. поудаляй, что не нужно. поверь, найдешь кучу ненужного хлама. скачай что-нибудь типо icleaner, почисти комп.

@A
@ Angelochek @

А игры и проги установленные на диске С есть?
Винду переустанавливали? При переустановке сохраняется старя версия системы Windows.old и она весит около 6-7Гб

Бу
Булат

Для диска С 42Гб это мало, учитывая какие сейчас программы. Увеличивать однозначно надо, 100Гб норм будет.
А так, проверь установленные программы и игры, если их мало, и дело не в них, удали временные файлы, и файлы для восстановления системы (они кучу места могут занимать) .
Еще вирус может сам себя размножить, хотя по идее он бы на всех дисках был бы тогда, но для профилактики проверь двумя антивирусниками.