Ив
Иван

Купил сегодня комп с новым биосом и не могу наити чтобы шла загрузка винды с биоса HELP!!!!

Т. е. не могу найти привод с которого шла загрузка который должен стоять первый диск с виндой вставлен ентер нажимаю и не чего не происходит кроме загрузки стандартной винды8

asus k55v

все правельно но я не могу этого найти

Cтуденты Оэф, Фф

Загрузка винды с биоса :))) это что-то новенькое :))) Вы ничего не перепутали?

Светлана Мишенина

это проблема всех новых биосов, надо его состарить и все попрет!

Бактыгуль Абдылдаева

А модель матери или если ноут, то ноута модель не выложите? Потому как без этих данных можно гадать что к чему

Ка
Каришка

Наверно не загрузка, а устоновка операционной системы. То она выполняется не с биоса, а с установочного DVD или CD диска, с установочной флешки или карточки памяти. А в BIOS нужно указать откуда необходимо начать загрузку с CD/DVD привода привода или другого внешнего устройства.

Denis Rus

смотри: при запуске компютера нажми делте.
у тебя высветится биос. там закладка бут. выбираешь её, там нужно поменять значение: не жёсткий диск а дивиди рум. всё! не забудь нажать ф 9 это для сохранения.