Андрей Астангалин

как добавить браузер в список разрешенных программ...

Вообщем с этой проблемой сталкивались многие, вот и я столкнулся.. . Люди добрые подскажите, как решить эту проблему. . в этом гРе***анном МакАфи невозможно ничего разоборать и уж тем более разрешить

L@dy Uncert@inty

Так снеси его к чертям! ! Сейчас ключи к любому антивирусу найти минутное дело))

Наталья ****

поробуй консервировать на мазилу а с неё на другие браузеры

Никита Лутаев

Так снеси его к чертям! ! Сейчас ключи к любому антивирусу найти минутное дело))