Akif Abbasov

Ошибка получения доступа к файлам. Возможно, файлы заблокированы другой программой

Серёжа Б

Может, вирус, может, действительно другая программа их юзает. Закройте все, что открыто, и снова попытайтесь. Либо перегрузите комп.

Иришка

попробуйте отключить антивирус
мне помогло

Сл
Славик

что за файл?
бывает глюки - перегрузи комп попробуй еще
если хочешь стереть системный файл
прога unlocker

Кристина Плечко

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Надежда Мусаева

если так возможно добавляют обновление у меня тож было такое после того как добавили обнову зароботало (игра Warface)

Алексей Алексеев

постоянная эта ошибка отключила антивирусник закрыла все программы перезагрузка тоже не помогла 2% ни как не могу загрузить обновления до этого играла все нормально было.