Игорь Арсенин

Ошибка: Заблокировано. при скачивании любого файла пишет такую ошибку и файла нигде нет

Мария Гордеева

для проверки попробуй скачать какой-нить другой файл, да хоть картинку сохрани с веб страницы, если будет так же ругаться, то фигня какая-то, а так есть вероятность что качаемый файл содержит вредоносныйц код и его антивирус убивает, кстати посмотри в журнале антивируса -не удалял ли он твой файлик...