Ольга Налимова

Про скачивание файлов

Скажите почему когда я хочу скачать файл с обменника он пишет веб-страница не доступна, а когда зохожу на это же ссылку с другого ноутбука то всё норм. Что делать?

Александр Богнат

антивирус отключить

Анечка Якубенко

Блокирует что-то. Возможно антивирусник либо вообще браузер тупит. Но скорее всего блочит что-то

Александр Нартиков

Бро глянь в настройках браузера или у тя в настройках антиаируса

Печенина Елена

попробуй отключить антивирус если проблема не решиться позвони провайдеру в кол центр возможно заблокировано провайдером