Станислав Горяев

Скачивание файлов с сайта ...

я заметил что с некоторых сайтов что бы скачать файл выкидывает на файлообменник, а у некоторых сразу : сохранить как и тд. через файлообменники за скачивания начисляются деньги, а за скачивание напрямую с сайта?? ? или когда напрямую с сайта это тоже такой файлообменник?? ? и как делается чтоб скачивание шло напрямую с сайта?? ?

... про продажу трафика слышал, нет?? ? так и получает деньги владелец сайта, у клиента не списывается, а при скачке напрямую с ската как?

Gauda

То что начисляются деньги это бред, спокойно можешь качать