Сергей Тычков

скачивание файлов на флешку

скачиваю файл с инета на флешку. обьем флешки 15 гб, обьем закачиваемого файла - 5.2 гб. когда остается 10% до завершения загрузки, выдает ошибку "Недостаточно места на диске, освободите память". как решить эту проблему?

Ил
Иллиан

с торрента не надо качать

Александр Богнат

если будешь смотреть с флешки никак если просто чтоб перекинуть на другой комп отфармотируй её в нтфс

Sahib Abidov91

Сначала скачай на комп а потом с компа на флешку скинь

Кристина Морарь

Файловая система флешки должна быть NTFS, тогда можно будет загонять файлы более 4 Гб
Если файловая система FAT32, то только ДО 4 Гб, если FAT, то только ДО 2 Гб.

Виктор Карена

Мм.. . а до этого к флешке случайно никто не применил "быстрое форматирование", когда трется только оглавление, а данные остаются?
Файловая система флешки НЕ дожна быть NTFS, иначе она быстро износиться. НО файловая система fat32 позволяет копировать на диск файл размером не более 4 гб, а FAT - 2гб.