:) Ингерманландка

При скачивании любых файлов, загрузчик браузера Chrome постоянно выдает ошибку при загрузке.

Переустановка браузера не помогла, не советуйте пожалуйста переходить на др. браузеры, привык к Chrom' у.

Олеся Ермошкина

Скорее всего вирус..
Попробуйте установить солидный, зарекомендовавший себя антивирус, и отсканировать систему им.
Старый лучше удалить, чтобы между собой не воевали.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего, чтобы со всеми заразами справлялся, и лучше всех с системой работал, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

sky_2088

Та же проблема и судя по комментам, тут клуб аутистов.

Артём Передумов

ни одного ответа как преодолеть эту злую надпись "Ошибка сети". Мне не нужен лругой браузер или менеджер закачек и совет чувака тоже не помог. Неужели за все это дорлбанное вея нкто не удосужился написать КАК УБРАТЬ ЭТУ ЕРЕСЬ??

Алексей

http://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/m7OvrUMd0gM[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

жмем правой кнопкой на компьютер -> свойства -> дополнительные параметры системы -> переменные среды -> копируем значение переменной temp и вводим его в адресную строку enter.
откроется наша папка temp. жмем в пустое место правой кнопкой и выбираем Свойства -> вкладка безопасность -> продолжить -> добавляем в список пользователя под которым работаете и ставите в его правах внизу галку напротив разрешить "полный доступ". ок и закрыть.
Собственно thats all.

Мария Фёдорова

Никого не слушай! Chrome - самый лучший браузер! По крайней мере быстрее и удобнее Chrome пока нет ни одного бразуера!
Касательно вопроса, установи менеджер закачек, например Internet Download Manager (на рутрэкере можно скачать) и всё будет ОК!

Sa
Sashka

Попробуйте на время скачивания файлов отключить антивирус. Мне помогло.

Иван Мельников

НУ так и сиди без новых файлов!
Я пользуюсь Оперой, иногда - Хромом - должен сказать, что Опера - НАМНОГО удобней Хрома.
попробуй скачать файл через другой браузер - может, проблема в файле???

Кн
Кнопочка

переходи на Яндекс Браузер
от хрома почти не отличается, не глючит (по крайней мере у меня)

Светлана Дамиан

Алексей Дорофеев ты такой умный чтоли? в чём твоя Опера лучше, каким местом? хром по мне самый лучший и удобный, как альтернатива только если юсвеб, других даже качать бы не стал, "сиди без новых файлов"??? Ха-ха очень смешно... не знаете, ну не пишите, толку от безболезных комментариев.... Теперь по делу, у друга была проблема, вообще браузер не открывался, помогла полная очистка, включая реестр и скрытая системная папка temp была очищена тоже! На всякий случай прошёл сиклинером, дабы выгрузить из памяти реестра файлы с неверными значениями и т. д. скрестив пальцы скачал с оф сайта заново гугл хром и всё заработало, сразу лучше создать папку сохранения файлов желательно на диске на котором не установлена система и папку эту внести в исключения антивирусника, дабы не было конфликтов т. к. некоторые файлы не являющиеся вирусами воспринимаются как таковые, вроде всё понятно объяснил, сиклинер трёхкнопочная программа, там разобраться если что проще простого, всем удачи, с наступившим!

Дима Царев

Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=M3ubEG9pV9w
если кратко, то C:\Windows\System32\drivers\etc открой файл hosts и удали все что без решетки внизу и связано с google

Ксения Сафрыгина

абсолютно точно. помогло отключение нод32

Катюшка

качай Dr.Web Cureit он определит что в файле хост что то не ладное, вылечит его и все бомба.... лично мне помогло

Инесса Выборная

Если установлена прога adguard отключи её мне помогло!!!

Жа
Жанна

неее Yandex супер

Наталья Луканина

Отключи антивирус, после скачивания снова включи

Сергей Новиков

Назначь новую папку для сохранения скачаных файлов. Старая могла быть переименована или удалена.

Алена Колодина

Это ошибка интернета вобщем уровень Wi FI Плохой

Саша Белый

Попробуй отключить анти вирус, мне помогло.

Владимир Соколов

Мне тоже помогло отключение антивируса, спасибо за совет!!!

Иванова Мария

пипец, скачай другой бр

Андрей Захаров

Надо удалить все лишнее из файла c:\windows\system32\drivers\etc\host

Ра
Рамиль

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Если я хочу сохранить картинку или скачать видео. то он выдает ошибку и говорит ЗАКРОЙТЕ ПРОГРАММУ. И ВОТ именно тут не зависит на каком браузере. У меня их два и на обоих такая проблема (Хром и Яндекса)
adguard стоит на яндекс, но он отключен. а на Хроме не стоит. и все равно ошибка лезит.

Миша Шангин

Отключение нод 32 ТУТ ЖЕ помогло.

Александр Гром

отключение антивируса работaет, спасибо большое

Алексей Спинка

умники, я вот качаю порево с медленных k2s и там если любой проброс все заново начинается, только лойсы набиваете себе