Лена Семичева

Очень сильно тормозит загрузка аудио и видео файлов вк. Браузер Google Chrome.

На других сайтах и видео и аудио грузятся моментально, а вк нет. Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?

Никита Поляков

Это у них проблемы, а они гонят на провайдеров. У меня подобное уже месяца два и толку никакого, надоело писаться с их админами, они всё валят на провайдеров и нихрена не делают.

Татьяна Раймова

провайдеры наверно, а так вк уже с 27 июля глючит 🙂 Быстрее бы закрыли уже нах!

Наденька Мосолова

Ну либо у них сайт глючит из-за большого наплыва пользователей либо попробуйте обновить версию браузера