Александра Пименова

Здравствуйте, есть вопрос

Стоит выбор между двумя видеокартами : zotac gts250 eco 1gb 256bit ddr3(NVIDIA GeForce GTS 250 1gb) или asus geforce gt610 2gb ddr3

Инга Сабурова

Ёб же вашу мать, нет слов других.
Вы что человеку советуете?
GT610 - это чисто офисная карточка, аналог GT520, чуть лучше встроенной графики. На этой видеокарте играть вообще невозможно!
На GTS250 не в самые новые игрушки (где не требуется поддержка DirectX 11) играть можно вполне, по чистой производительности она превосходит GT610 раз в 5 как минимум.
Правда, жрет и греется намного больше - это ее минус.

Sa
Sajidam

бери 610 там номер больше всяко лучше ем 250) и памяти там 2 гига - память самое важное в видяхе

Павел Старченко

любую, обе говно

Евгения

добавь чють денег и возми хотя б 550 ТИ

Иришка Гынга

надо брать 610, но это так немного лучше интеловской карты

Денис Милютин

лучше вторую

Далер Меликов

Вторая лучше.

Гуля Шаумурунова

GeForce GTS 250 1gb но лучше GTS450 DDR5 1gb.