Александр Фоменко

Боже, фигня фигней купите ipad а не ширпотреп который развалится

Елена !

вступай в ряды яблофилов

Андрей Постников

он стоит 3000. лучше в магазине покупать

Галина Кузина

Не стоит брать такие вещи .

Ангелина Комбарова

Говно по любому за такую низкую цену нигде нету планшета!
Это 100%
Говно!!

Эльдар

да такое не фиг и покупать через день всё равно обратно понесешь, я тоже купил тока за 10000, и отнес, купил айпад и не парюсь

Любовь Примаковская

Так это наверное акционный, если МТС контракт покупаешь.
Ты симку другого оператора в него потом не вставишь.

Ирина Дегтярёва

это нормально, просто фирма китайская собран на заводе не вручную а на конвеере, прослужит как европейской сборка. просто он эконом класса и все.

Не путайте с копиями (китайсками) которые в подвале в россии гастарбайтеры пояют в ручную из говна одноразового.

Екатерина Ахметова

нет, боюсь в руках развалиться, или просто тормоза жуткие будут.

Владимир Додонов

Вот блин, как же Вам повезло! В МСК такое за 9000 продаётся.. .
Вы будете брать на рынке мясо по 3 рубля за килограмм?