Виктор Переездов

Проблема с San Andreas map editor. Помогите плиииз

при открытии MED, открывается только это окно (скрин1)

но если навести мышку на приложение в пуске, то можно увидеть... (скрин2)

я этот редактор знаю лучше чем себя) ) я добавлял, переустанавливал, пытался в реестр почистить от него. . ничё не выходит.
Эти окна должны открываться одновременно, но хоть ты тресни, но второе не откроется (( прикол в том, что час назад он работал

да, кстати, "Профессионалы" которые думают, что переустановка драйверов решает всё, не предлагайте своё гениальное решение!

Александр Захаров

Сделай "Восстановление системы", может поможет