Лена

Помогите пожалуста!! ! проблема с Gta San Andreas

запускаю GTA появляется загрузка у мыши и все не запускается, переустановил винду и опять всё так-же гта я устанавливаю с флешки у друга. вот ссылка на видио там видно что https://www.youtube.com/watch?v=kSRzoDIKsxQ&feature=youtu.be

Анна Павлова

В ошибке написано, что программа для игры по мультиплееру не может найти gtasa.exe в корне диска D:\. А у вас файл запуска игры находится в D:\игры\GTA San Andreas. Вам просто нужно в настройках этой программы указать верный путь к gtasa.exe.