Алсу Хакимьянова

Я загружаю анимированную картинку на аву в Твиттер. Когда я сохраняю её она становится обычно картинкой, и не двигается!

Пробовал все программы и сайты - не помогло. Что это может быть что попробовать? Все сайты обсмотрел, там даны ссылки, но половина из них уже действительны. Что мне делать?

Сохраняю в формате ГИФ, именно ГИф, пытался менять на png итд - нет. Потом, все, кто хочет написать, что в Твиттере гифки не пашут на аватарках, то они глубоко ошибаются!

Гифки стоят у всех, т. е. они поддерживаются!

Ульяна Беляева

анимированная картинка имеет формат gif, а вы сохраняете её в другом формате, вот она и не пляшет. Проследите в каком формате вы её сохраняете.

Кирилл

Просто Твиттер не поддерживает gif. в качестве аватарки. Придётся смериться и поставить что нибудь типа JPEG/Png