Екатерина Милорадова

Твиттер не загружает изображения.

Уже проверяла - и формат, и размер подходят идеально. "Вы не выбрали изображение. " как и для фона, так и для фото. Уже не знаю что делать помогите пожалуйста 🙂

Анастасия Демченко

У него это бывает, я тоже сталкивался. Попробуйте другие изображения или подождите. Завтра, он может спокойно принять то, что не принимал сегодня.