Дмитрий Басков

Розовые пятна на спине. Что это может быть?

1 хз после чего они появились, возможно после сауны
2имеют четкие края, только что большие
3 меняются не понятно от чего, вчера на даче были ярко красные, сейчас почти телесного цвета
4 некоторые немного выше поверхности кожи
5 цвет постоянно меняют
6 на лопатках много мелких и сливаются, чуть ниже крупные и отдельно

на фото эти же пятна, рядом обработаны йодом ( Проба на отрубевидку)

Алексей Нестеров

раздражение какое-нибудь. или расчесали просто, кожа нежная, вот и покраснела.

Василий Лукьянов

Надо меньше употреблять алкоголь.

Марина Старчик

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉