Наталья Тормосина

Походу лишай короч. розовые пятна на спине на груди на шее на плечах

Месяца два назад заметил пару пятнышек, не придал значения этому, потом заметил что их много, очень. ну короч мазал 2 недели мазью "экзодерил". вроде стали незаметные, думал проходит, а они, зараза, опять яркие стали, купил жидкость "экзодерил" ну на 5 дней максимум хватает, причём стоит она 500 рублей. Вот думаю просру деньги, а толку не будет. Кто сталкивался, напишите, чем пользовались и как результат

всем спасибо, попрусь к дермотологу

Евгения

Пользуюсь лориден-с. Пятна уходят, но каждую весну и осень обострения.

Руслан Софинский

Дима, к дерматологу иди. На лишай непохоже. Экзема или псориаз.

Алексей Абакумов

Сходи к дерматологу в кожвендиспансер. А так только деньги переводить будешь. Удачи!

Марина Назарова

Дерматолог или кожный врач !