Катя Побединская

ребят вот мне интерестно можно ли заболеть гриппом 2 раза?

у меня такая ситуация. полтора месяца назад появился сухой кашель и забило в затылок, в этот же день поднялась температура 39.6, вызвал врача сказала грипп, два дня держалась температура потом спала, симптомов не было никаких кроме покашливания. неделю назад опять такая же история, начался сухой кашель опять забило в затылок, и температура 39.5, и держится до сих пор, уже неделю! вызвал врача сказала что повторный грипп? такое бывает? и почему температура седьмой день высокая?

Настюнчик Красатуньчик

Можно, это только аппендицитом и алкоголизмом нельзя.

Ренат

Вирус гриппа усовершенствуется. И учтите, чтотеми же средствами, которыми вы личились первый разлучше не пользоватьс: они либо не помогут, либо наооборот еще больше проявятся варианты гриппа

Надежда Завгороднева

вы, наверное, не долечились первый раз, поэтому заболели как бы снова.