Оксана Мерзликина

У меня всегда дышит только одна ноздря, т. е. либо левая либо правая вахтой. Проблем со здоровьем нет, не болен. Почему?

Настенька

Искривление перегородки.

Кореянка

Искривление носовой перегородки

Яна

вазомоторный ринит... почитай в инете, причины разные

Ол
Ольга

Мне тоже говорили, что искривление, а потом при мрт нашли кисту гайморовой пазухи, может и это быть причиной..

Нтусиk

Искривлена перегородка

Екатерина

Искривлена перегородка внутри носа где-то там. Если не бывает осложнений типа воспалений слезного канала и т. п. , то не беспокойтесь. А вообще хирурги могут исправить это, только пару деньков кровь из носу хлестать будет 🙂

Савенкова

НАДО ПОПРОБОВАТЬ минет И СРАЗУ ЗАДЫШАТ ОБЕ ноздри.

El
Elya

У человека всегда одна ноздря лучше другой дышит. Это связано с активностью полушарий мозга.

Кристина

У тебя есть проблемы со здоровьем

Катерина

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉