Виктория

Скажите кто применял АСД Ф-2 от болезней печени как результаты?

Кравченко

Во первых нужно знать диагноз, по болезни печени, во вторых масло расторопши самый эффективный регенератор печени, есть и другие. Дозу в инструкции к препарату, каплями ЭФФЕКТА 0%,если только ТОЧНО как в инструкции с соотношением масса тела на мл, обычно это в таблице свинья.