Katerina

можно ли при диабете применять асд-2ф

Анна Лобко

для чего? это ветеринарный препарат.. иммуномодулятор очень низкого качества.. его действие положительное для людей не подтверждено.. иммуномодляторов современных и действенных полные аптеки нынче.. только для чего они нужны при диабете?

Иришка

Лучше не надо -вы этим можете только хуже себе сделать. Об его эффективности до сих пор все спорят, к тому же это иммуномодулятор - можно таких вещей с ним натворить, что потом будете только жалеть об этом. У меня в семье бабушка принимала АСД (правда от рака) - мне вообще показалось что опухоль стала только быстрее расти от этого препарата.. . Я как медик никогда бы в жизни не стала бы его принимать, тем более от диабета. . Но это лично мое мнение