Amante De La Muerte

боль под левой грудью, временами острая, что это может быть?

прям ребро болит ужасно, не думаю что сердце. бывает тяжеловато дышать, может ли это от резких физических нагрузок бытть или простуды?

Ти Ма

по своему опыту, если острая слева, то сердце, успокоительного попейте, скорейшего выздоровления!)

Юлия

Очень на невралгию похоже.

Вероника Рудая

Нервные окончания....

Иван Зибрин

Если вы пили "сердечные"лекарства и боль осталась, возможно это "хондроз"А к врачу сходить нельзя????