Данила Матросенко

здравствуйте! ! я покупаю машину, сколько дней дается на оформление машины. могу ли я купить машину а позже ее оформить??

Денис Лагуткин

В правилах написано в течении 5 суток должны поставить на учет, если нет, то административный штраф выпишут.

Ма
Марина

можешь вааще не оформлять..

Анна Переверза

5 дней на № Прежнего владельца и Новая без №№ , 20 на Транзитах!

Ольга Машинкина

Можете, но потом уже не на колёсах, а на эвакуаторе доставиоте до места регистрации. А это вам надо, оформить авто час делов

Владислав

Сколько угодно. Закон не ограничивает