Андрей Кравченко

Помогите, пожалуйста решить эти задачи! Буду очень признательна.

Sergei

1) 45 градусов Посчитай длину проекции диагонали, а затем диагональ по пифагору.
2) задача нерешаема, недостаёт данных.
Если точки А, С, С1 зафиксировать, то точка В может оказаться в любой точке сферы с радиусом АВ=8.
3) Сторона 1. Высота тр-ка 0.5V3
От точки D до проекции В (точка Р) на плоскость вдвое меньше
DP=0.25V3
AD = 0.5
найти АР по пифагору
найти ВР по пифагору
найти АВ по пифагору

4) Нарисуй параллелепипед или в аксонометрии или в проекциях
и потрудись построить плоскость.
К помощью Пифагора все легко вычисляется V=130