Andrey Andrey

сколько хранится медицинский газообразный кислород в балонах

лечебное заведение приобрело медицинский газообразный кислород в балонах в 2011 году, сейчас думают, что с ним делать.... есть ГОСТ в котором четко написано.... кислород медицинский в балонах хранится ...месяцев/лет/веков....

клеймо на баллонах - техническое освтдетельствование балона, а кислород может вступать в океслительную реакцию со стенками балона... .
если-бы это был технический кислород вопрос-бы не задавался...

....и речь идет именно о газообразном кислороде, не о жидком...

Инна Займенцева

пока не выйдет у него нет срока годности.. эта на баллонах ставят клеймо типа техосмотра