Марина Петракова

что означает выражение: относительная влажность воздуха 75 %?

Кирилл

в воздухе находится только 75% количества водяной пары, необходимой для полного ее насыщения при данной температуре

Ольга Пискайкина

потому что 75% это атмосфера, а остальные 25% загризнения всей планеты потому что гидросфера это водная оболочка земли а если порасуждать логически почти 25% людей загрезняют воду