Юля Матесова

Сколько получает лейтенант полиции в Новосибирске, и в ближайшие 4 года

Арв

мой воображаемый друг считает, что немало, с районными надбавками не меньше пятидесяти, а там зависит от выслуги и тому подобного, не восемь тысяч, как пишут в интернетах.

Ooo Ooo

сколько отберет столько и получит, в полиции что зарплату еще плотят?

Анастасия Чиркова

От штуки баксов я думаю.