Екатерина Петрова

Вопрос к мыслящим! Можете обрисовать типаж людей, которые постоянно мусорят на природе хуже свиней?

Мелисбек Кубатов

это Ты! обрисуй свой типаж. (чо не срёшь? неверю)

Victoria Eduardovna

блатной такой в одной руке сигарета в другой бутыль

Сергей Кузин

Зеркало тебе в помощь.

Сергей

Если создать огромную сеть по стране мусороперерабатывающих заводов по производству каких нибудь стройматерьялов и т. д. И за сдачу мусора будут платить деньги как за сырьё(типа за макулатуру) Уверен что мусор будет весь собираться бомжами и школьниками моментально и повсеместно.

Алена Степина

Не было ничего, кроме хлеба с сахаром и вдруг хоп... !
Они не знают куда это всё девать.))))

Петр Чепурин

сегодня один знакомый (русский парень) хвалится, вот поели самсу, вон там у узбеков купили, вкусная такая, что мне оставалось ему ответить, кроме того, что он мудак, не покупали бы самсу из собачек у узбеков, меньше бы дерьма было на Руси.

Пётр Соколов

По моему в вашем вопросе, и есть ответ. СВИНЬИ.

Mariya Petrova

Невоспитанность в семье, вот только и всего!

Юлия

Один постоял на броневике в кепке, намусорил До сих пор Зюганов ГРЕБЁТ

Денис Максимов

на машине, молодые, всего бояться, красиво одеты.

Капитан Диего

А потом это же быдло и орет что страна грязная, вонючая и жить им здесь плохо. Нас даже немцы называют "Русиш швайне" что значит, русские свиньи. Вот так сложилось что мы в большинстве своем свиньи. Идет мама с ребенком тот сок попил, а она говорит ему: "Допил? Брось коробочку, давай ручки вытрем" Т. е. коробочку брось, а ручки давай вытрем. Многие считают что "Тут и так грязно, от моей пустой бутылки грязнее не станет"

Санек Мадягин

Даже показать могу

Юлия Кашина

Зачем животных оскорблять? Они чистоплотнее людей, а в грязи валяются, чтобы кожу от всяких микробов и паразитов избавить.