Женя

Люди выкидывают мусор, потом его отвозять на огромные свалки, но это все в итоге загрязнеет природу. Не так ли?

Елена Климович

абсолютно, особенно вспомни озёра говна.. чадящие авто... вобщем люди это полные бараны...

Максим Бухалов

Причём не весь мусор вывозят на свалки, а многое просто под ноги валят и называют это культурным слоем. Обращал на срез асфальта в некоторых местах? там толщина его в районе метра. Это значит и обочина на столько по высоте выросла. И всё это называется жизнедеятельностью человека.