Алексей Иванов

У меня нет друзей. Это норма?

Сейчас очень сложно найти себе подругу. Очень много завистливых и так мало настоящих, преданных, честных...

Наиль Садреев

Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы… Одним суждено пресмыкаться и злиться, Другим суждены соловьиные взлеты, Сиянье рассветов, игра позолоты. Кружится тропа, в перелесках плутая, Змеиных ловушек нам в жизни хватает. Украдкой… в чащобе… смертельностью яда… Грозит нам язык и убийственность взгляда. А мы свои песни поем и хлопочем, Мы – звонкие птицы, ранимые очень, Мы – дети небес, а поющих не жалят… И надо бы помнить слова на скрижалях. Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы, Одних пролистаю ненужной страницей, С другими взлечу в поднебесные дали, Мы с ними высокое счастье познали. Завидуйте змеи, а мы не боимся. Мы так же смеемся, мы так же резвимся, Нас слушает мир восхищенно и страстно, Крылатых – их больше, и это прекрасно! Прошу у судьбы: дай мне сил не сломаться. Быть смелой в полете и змей не бояться. Задумайтесь… Кто в вашем сердце гнездится? Смотрю на прохожих: есть змеи… есть птицы… Наталья Кулакова

Сергей Ганоль

Ищи причину в себе

Антон

Сейчас почти ни у кого нет друзей. Вообще люди отдаляются друг от друга. Наверное, это время нам дано для самосовершенствования.

Ланочка Честная

Блин, такая же проблема) ) Давай дружить))

Gennadiy Sobran

обычная проблема многих

Татьяна Стогний

Ну нет подруги, - найди друга.))

Светлана

Тебе кранты, сейчас подруг нет, они все на бабло идут.

:) Ингерманландка

без дополнения-норма. с допиской-гавно

Ivan Asonov

Это что бы вас подбодрить ))) Я сам одинок но знаете Жизнь идет и надо жить дальше! а раз вы одиноки то займитесь собой и поверьте вам не будет скучно !!!

Ан
Анастасия

не сложно умереть за друга -сложно найти такого человека за которого и умереть не жалко!
ты не одинока нас много -у нас нет друзей но мы та есть и мы здесь!

Филипп Кортес

У меня нет друзей. Это норма? -НОРМА! Все в поряде!!

Павел Горбелев

посмотри на себя. исправь свои отрицательные качества и тогда у тебя будет море друзей. . то что мы видим в других есть у нас. полюби сама тогда полюбят тебя...

Мария Афанасьева

у меня тоже последний друг умер год назад (( Хорошо, что семья есть: дочка и жена! А так бы спился нахрен. Одному очень плохо

Ольга Ефимова

Настоящих друзей не заводят. Это дар свыше. И я благодарен небесам что у меня они есть.