Алёна Свиридова

на ГАЗ 2752 плохо включаються передачи

На ГАЗ 2752 плохо включаются передачи. Точнее сказать, что на заглушенном моторе они включаются бесподобно, а вот на заведенном нет. Включаешь с трудом третью, не отпуская сцепление, а потом уж все остальные. Люди, очень прошу, если у кого такая проблема была подскажите пожалуйста что делать, а то уже надоело на светофоре слушать как "бибикают" за ранее спасибо!!!

Вадик Королев

ставь валио и всё будет хорошо.

Василий Зайков

Похоже ведёт сцепление. Отрегулировать свободный ход вилки выключения. Если не поможет-менять неисправные детали. (покоробившийся ведомый диск, или перекошенную корзину)

Юлия Мацнева

Синхронизаторы в коробке менять надо.

Оля Оля

Пставь под корзину шайбы.