Иришка Добродеева

подскажите как можно мужику вбить в голову что он должен работать и содержать семью

если какие нибудь способы, методы на этот счёт...

Kira

Этим мама должна заниматься.
А теперь уже поздно, боюсь))

Наталья Наталья

Лучшие воспитатели - это мужчины! Никто, кроме них не может научить женщину рассчитывать только на себя!!

L@dy Uncert@inty

только осиной с дубовава киянка

Ан
Анюта

Это бесполезно! Даже не пытайтесь и не тратте время зря!

Калипсо

А кому и зачем он это должен? семью содержат оба супруга, с какой радости надо вешать себе на шею здоровую работоспособную образованную тетку? Если же речь идет о женщине в декрете, то и тут речь не о "должен", а о понимании, что в данный конкретный момент мужчина единственный добытчик.

Максим Сташков

да есть конечно. брось его, и найди себе мужика у которого это уже вбито в голове. проблема тут не в мужике вообще, а в тебе. вместо того что бы воспитывать, могла бы найти другого

Юрий Поддубный

Никак, нужно было думать головой при выборе

Уд
Удален

если мама не вбила, то поздняк метаться

Руслан Ламан

Овсянку на воде, гречку!

Саша

Проще сменить мужика, чем хроническому лентяю и содержанцу вбить в голову правильные мысли.

Ан
Аня

поздно. навернон как говорят-попросту не содержать его-а методы-сама ридумай

Азер Заманов

Работайте сами, это раз. Это важно для Вашей самооценки!
От нахлебника-трутня поможет только развод, это два.

Если мужчина не приучен заботиться о семье, это не мужчина, это малый ребёнок. Любящий мужчина никогда не сядет на шею своей женщине. А эгоист запросто. А зачм Вам тот, кто Вас не любит? Но, повторяю, работайте сами, зачем Вам зависеть от инфантильного мужчины? Если у Вас малыш, то сочувствую. Просите помочь родственников...

Паша Юдин

Вы мама или жена? Если мама - то папа должен был вбить личным примером. не было личного примера - сколько ни вбивай - все будет повторять модель семьи, где папа на диване лежал, а мама на двух работах вкалывала.
Если муж - то нафиг было выбирать такого, чтобы потом ему что-то куда то вбивать? С самого начала непонятно было, что оно такое? Или статус дороже?

Nimphomanka.s S

Бросить такого или отправить к мамке, пусть она его содержит

Евгений Кучеров

хз, у меня сразу нормальный был, ничего ему в бивать не нужно.

Ва
Валентина

Есть) ) Ты себе ТП в башку свою бестолковую вбей, что МЫ (и так знаем ...А ТЫ ТП. .."бегом" борщ варить, и трусы мои стирать)) )
А если серьёзно... если ТП такие вопросы задаёт.. .
Значит мужик -- МУДАК

К*
Катерина***** ***

Любому мужчине важно знать, что его жизнь и всё, что он делает нужно его близким, - любимым людям.
Дайте ему это понять и не нужно будет ничего "вбивать в голову".

Это простая истина.

Взгляните в прошлое - мужчины шли на верную смерть на войне не за деньги, а ради своей семьи - рода.

Олег Румянцев

Врач бы сказал "медицина тут бессильна".

Olqa Melnikova

Смотря какая ситуация, если работы нет, то ты его хоть убей, а так если сам не захочет то ни как...

Ольга Маслова

Что выросло, то выросло....

Black Falkon

Надо было еще до свадьбы об этом задуматься, сейчас уже поздно пить боржоми

Ольга Янукевич

Никак, пока сам он это не поймет