Олег Тихончик

почему спартак так бездарно играет в футбол?

Танюшка Любимова

эта футбольная зараза попала и на сборную по хоккею. вирус этот (неумение играть) нужно уничтожить, вместе с футболом. по крайней мере в России

Петр Чепурин

Он иначе не умеет.

Анастасия Плотникова

бабло везде решает бабло

Юля Пискарева

Потому-что это Россия!

Игорь

потому что это рашка, кто тут хорошо играет? Они только права качать могут и требовать больше бабла ни за что. "Игрочишки" и "тренеришки".

Ланочка Честная

Для 90-х годов хорошо, но другие ушли вперёд, а спартак ещё в оргазмах прошлого Дальше хуже будет

Елена Кочергина

Еще до матча думали что легко победят