Виктор Большов

что дал вам сегодняшний футбольный день. что-нибудь поняли нового?

Дмитрий Полынников

Что Крылья лучшие!)

Pupkov Pupkov

Что Спартак не та команда, которая ы претендовала за 3-место! По крайней мере в этом году.

Сергей

А че было седня?

Альбина Латтарова

Может и не поняли, но узнали.

Лилит Мовсесян

пару приёмов новых )

Ирина Теплова

понял что зря ставил на спартак ))

Та
Танюша

Мне сегодняшний, вернее вчерашний, футбольный день, дал положительных эмоций.
Сильнейший, самый сильнейший и лучший клуб мира - наш Рубин, выиграл у Мордовии.
Был на игре.

Денис Яньшин

Пока ничего