Алексей Чвоков

Что можно сказать о ЦСКА на сегодняшний день.

Дмитрий Кондраков

ЦСКА ЧЕМПИОН !!!

Анастасия

хорошая команда, хороший тренер, хороший гинер

Ира Ситникова

Действующий Чемпион России, чему очень рад!
В целом, бывают и поражения, победы, ничьи.

Всё как у обычных клубов. Только вот Зенит, подозрительно без поражений идёт.. . А это явный прессинг на КДК, газпрём рулит.

Юлия Дроздова

Кабинетный чемпион. Тренер катает договорняки. Президент клуба-главная шишка в КДК, благодаря чему усиливают себя и ослабляют конкурентов. А теперь ещё и с судьями начали работать.
(8 пенальти за 10 игр. )

Bobur Qodirov

хороший судейский корпус!

Анна Лысова

Хорошая, но не стабильная команда! Основная ее проблема это оборона, нужно менять ее, там на данный момен лучше фернанеса ни кто не играет в обороне!